黒目橋改修工事設計業務委託

朝霞市が発注する黒目橋改修工事設計業務委託。2026年4月24日公告、締切5月14日。2026年4月27日に7,440,000円で落札。

朝霞市(埼玉県)

公告情報

発注団体朝霞市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切5/14
案件番号8
原文の引用文を表示
黒目橋改修工事設計業務委託 | 8 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 朝霞市膝折町4丁目地内 | 2026/04/24 | 2026/05/14 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(4/27)
落札金額7,440,000円
落札者エスケイ機工株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
市道21号線舗装改修工事|8|2026/04/27|落札者決定|エスケイ機工株式会社 本店|7,440,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。