松伏町が発注する町道74号線舗装修繕工事(その3)。2026年1月27日公告。2026年1月27日に17,200,000円で落札。
松伏町(埼玉県)
| 発注団体 | 松伏町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | R0701010 |
町道74号線舗装修繕工事(その3) | R0701010 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 松伏町大字上赤岩地内 | ******** | 2026/01/27 | 松伏町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 17,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 清水建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道74号線舗装修繕工事(その3)|R0701010|2026/01/27|落札者決定|清水建設株式会社 本店|17,200,000