久喜市が発注する久喜市立学校給食センター樹木剪定業務委託。2025年10月20日公告、締切10月31日。2025年10月31日に1,100,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 10/31 |
| 案件番号 | 2051031004 |
久喜市立学校給食センター樹木剪定業務委託 | 2051031004 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 久喜市立学校給食センター | 2025/10/20 | 2025/10/31 | 久喜市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 1,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社かど井造園 本店 |
| 状況 | 落札 |
久喜市立学校給食センター樹木剪定業務委託|2051031004|2025/10/31|落札者決定|有限会社かど井造園 本店|1,100,000