配水管布設替設計業務委託(R8栗橋地区)

久喜市が発注する配水管布設替設計業務委託(R8栗橋地区)。2026年4月21日公告、締切5月8日。2026年5月8日に4,613,000円で落札。

久喜市(埼玉県)

公告情報

発注団体久喜市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切5/8
案件番号20260508029
原文の引用文を表示
配水管布設替設計業務委託(R8栗橋地区) | 20260508029 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 久喜市 高柳 地内 | 2026/04/21 | 2026/05/08 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
原本と添付

落札結果

落札(5/8)
落札金額4,613,000円
落札者株式会社ジェーエステック 久喜営業所
状況落札
原文の引用文を表示
配水管布設替設計業務委託(R8栗橋地区)|20260508029|2026/05/08|落札者決定|株式会社ジェーエステック 久喜営業所|4,613,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。