川尻高見山線道路改良工事

尾道市が発注する川尻高見山線道路改良工事。

尾道市(広島県)

公告情報

発注団体尾道市
方式指名競争入札
工種とび・土工・コンクリート工事
締切
案件番号34205010120250190
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120250190 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:川尻高見山線道路改良工事 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R08.01.09 | notice_or_designation_date:R07.12.23 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和8年3月31日

落札結果

落札(1/9)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120250190 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:川尻高見山線道路改良工事 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R08.01.09 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。