秋田駅東第三地区土地区画整理事業 移転物件調査業務委託その11

秋田市が発注する秋田駅東第三地区土地区画整理事業 移転物件調査業務委託その11。2026年6月19日公告。2026年7月8日に5,250,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種補償コンサル物件部門
資格市内本社
締切
案件番号0000000274
原文の引用文を表示
0000000274 | 総務部 契約課 | 秋田駅東第三地区土地区画整理事業 移転物件調査業務委託その11 | 市内本社 | 補償コンサル物件部門 | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 秋田市手形字十七流地内 | 電子 | 令和8年06月19日 | 令和8年07月08日

落札結果

落札(7/8)
落札金額5,250,000円
落札者株式会社第一補償コンサルタント
状況落札
原文の引用文を表示
0000000274 | 総務部 契約課 | 秋田駅東第三地区土地区画整理事業 移転物件調査業務委託その11 | 市内本社 | 補償コンサル物件部門 | 要件付一般競争入札 | 株式会社第一補償コンサルタント | 開く | 秋田市手形字十七流地内 | 電子 | 令和8年07月08日 | 5,250,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。