桶川市が発注する中学校特別教室等(桶川東中)空調設備設置工事監理業務委託。2026年5月8日公告、締切5月22日。2026年5月22日に3,190,000円で落札。
桶川市(埼玉県)
| 発注団体 | 桶川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 5/22 |
| 案件番号 | 20260522034 |
中学校特別教室等(桶川東中)空調設備設置工事監理業務委託 | 20260522034 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 桶川市末広三丁目19番28号 | 2026/05/08 | 2026/05/22 | 桶川市 財務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 3,190,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社村山設計 本店 |
| 状況 | 落札 |
中学校特別教室等(桶川東中)空調設備設置工事監理業務委託|20260522034|2026/05/22|落札者決定|株式会社村山設計 本店|3,190,000