広島県が発注する令和7年度 県営ため池緊急整備事業 熊野町第2地区 ため池廃止工事。2026年3月26日に13,490,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481020250063 |
AnkenNo:02481020250063 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 県営ため池緊急整備事業 熊野町第2地区 ため池廃止工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.03.26 | notice_or_designation_date:R08.03.13 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):13,497,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年11月19日まで
| 落札金額 | 13,490,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社竹之内土木 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02481020250063 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 県営ため池緊急整備事業 熊野町第2地区 ため池廃止工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.03.26 | status:落札 | vendor_name:有限会社竹之内土木 | amount_yen:13490000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-