志木市が発注する北美保育園建替工事。2026年4月14日公告、締切5月26日。2026年5月26日に1,215,500,000円で落札。
志木市(埼玉県)
| 発注団体 | 志木市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 5/26 |
| 案件番号 | 08052631 |
北美保育園建替工事 | 08052631 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | | 2026/04/14 | 2026/05/26 | 志木市 総合行政部 行政管理課 |
| 落札金額 | 1,215,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 市之瀬・高野 建設特別共同企業体 |
| 状況 | 落札 |
北美保育園建替工事|08052631|2026/05/26|落札者決定|市之瀬・高野 建設特別共同企業体|1,215,500,000