熊谷市が発注する東部浄水場施設耐震診断業務委託。2026年5月26日公告、締切6月10日。2026年6月10日に37,000,000円で落札。
熊谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 熊谷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 6/10 |
| 案件番号 | 20261901 |
東部浄水場施設耐震診断業務委託 | 20261901 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | | 2026/05/26 | 2026/06/10 | 熊谷市 上下水道部 経営課(水道) |
| 落札金額 | 37,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社東洋設計事務所 埼玉出張所 |
| 状況 | 落札 |
東部浄水場施設耐震診断業務委託|20261901|2026/06/10|落札者決定|株式会社東洋設計事務所 埼玉出張所|37,000,000