県庁議会棟(空調改修 電気設備)工事

島根県が発注する県庁議会棟(空調改修 電気設備)工事。2026年8月26日公告、締切9月18日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切9/18
案件番号3200020006020260049
原文の引用文を表示
3200020006020260049|県庁議会棟(空調改修 電気設備)工事|令和 08年08月26日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月27日 より 令和 08年09月18日 まで
出典(観測12件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。