大和川下流流域下水道 大井水みらいセンター 除草業務

大阪府が発注する大和川下流流域下水道 大井水みらいセンター 除草業務。2026年3月17日公告、締切3月31日。

大阪府(大阪府)

公告情報

発注団体大阪府
方式一般競争入札
工種土木施設維持管理業務(H20まで土木施設除草)
締切3/31
案件番号01202630002844
原文の引用文を表示
455 | 都市整備部 | 南部流域下水道事務所 | 大和川下流流域下水道 大井水みらいセンター 除草業務 | 一般競争入札 | 土木施設維持管理業務(H20まで土木施設除草) | 藤井寺市西大井一丁目地内 | R08/03/17 | R08/03/31 | 電子
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-06)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。