伊奈町が発注する伊奈町第一中継ポンプ場№2水中ミキサー更新工事。2026年4月21日公告、締切5月12日。2026年5月12日に5,200,000円で落札。
伊奈町(埼玉県)
| 発注団体 | 伊奈町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 締切 | 5/12 |
| 案件番号 | 20260010 |
伊奈町第一中継ポンプ場№2水中ミキサー更新工事 | 20260010 | 指名競争入札 | 入札終了 | 機械器具設置 | 伊奈町第一中継ポンプ場地内 | 2026/04/21 | 2026/05/12 | 伊奈町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 5,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 三協工業株式会社 北関東営業所 |
| 状況 | 落札 |
伊奈町第一中継ポンプ場№2水中ミキサー更新工事|20260010|2026/05/12|落札者決定|三協工業株式会社 北関東営業所|5,200,000