戸田市が発注する【建築又は鋼構造物】笹目小学校南側門扉修繕。2026年5月8日公告、締切5月27日。2026年5月27日に2,500,000円で落札。
戸田市(埼玉県)
| 発注団体 | 戸田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 5/27 |
| 案件番号 | 84 |
【建築又は鋼構造物】笹目小学校南側門扉修繕 | 84 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 戸田市地内 | 2026/05/08 | 2026/05/27 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
| 落札金額 | 2,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社庄司工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
【建築又は鋼構造物】笹目小学校南側門扉修繕|84|2026/05/27|落札者決定|株式会社庄司工務店 本店|2,500,000