道路安全施設工事(雷電三高山トンネル警報設備更新工)

埼玉県が発注する道路安全施設工事(雷電三高山トンネル警報設備更新工)。2026年8月19日公告、締切9月15日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/15
案件番号26000099428
原文の引用文を表示
道路安全施設工事(雷電三高山トンネル警報設備更新工)|埼玉県|2026-08-19|2026/09/15|26000099428|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|電気通信|一般県道中津川三峰口停車場線/秩父市大滝地内外|2026/08/19|2026/09/15|埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所|
原本と添付
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000099428 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。