市道3574号線道路改良実施設計業務委託

三郷市が発注する市道3574号線道路改良実施設計業務委託。2026年7月30日公告、締切8月25日。2026年8月25日に7,600,000円で落札。

三郷市(埼玉県)

公告情報

発注団体三郷市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切8/25
案件番号26000000530
原文の引用文を表示
市道3574号線道路改良実施設計業務委託 | 26000000530 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 三郷市彦川戸二丁目地内 | 2026/07/30 | 2026/08/25 | 三郷市 総務部 契約課 |

落札結果

落札(8/25)
落札金額7,600,000円
落札者株式会社大洋画地 三郷営業所
状況落札
原文の引用文を表示
市道3574号線道路改良実施設計業務委託|26000000530|2026/08/25|落札者決定|株式会社大洋画地 三郷営業所|7,600,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000000530 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。