(公共)令和8年度 仁摩健康公園受変電設備改修工事

大田市が発注する(公共)令和8年度 仁摩健康公園受変電設備改修工事。2026年7月27日公告。2026年8月25日に4,330,000円で落札。

大田市(島根県)

公告情報

発注団体大田市
方式指名競争入札
工種電気工事
締切
案件番号3205010001020260119
予定価格4,436,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3205010001020260119|(公共)令和8年度 仁摩健康公園受変電設備改修工事|令和 08年07月27日|指名競争入札|電気工事|

落札結果

落札(8/25)
落札金額4,330,000円
落札者(株)中電工
状況落札
原文の引用文を表示
3205010001020260119|(公共)令和8年度 仁摩健康公園受変電設備改修工事|令和 08年08月25日|落札|4,330,000円|(株)中電工
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測9件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。