草加市が発注する排水路整備工事(A-04号水路)。2026年6月2日公告、締切6月24日。2026年6月24日に22,906,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/24 |
| 案件番号 | 08395 |
排水路整備工事(A-04号水路) | 08395 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 草加市 旭町四丁目、松原五丁目 地内 | 2026/06/02 | 2026/06/24 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 22,906,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社岩渕産業 本店 |
| 状況 | 落札 |
排水路整備工事(A-04号水路)|08395|2026/06/24|落札者決定|株式会社岩渕産業 本店|22,906,000