群馬県が発注する交通信号機用灯器LED化工事(対照番号3015号)。2025年10月28日公告、締切11月13日。2025年11月13日に18,970,000円で落札。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 11/13 |
| 案件番号 | 202500100004942 |
kenmei:交通信号機用灯器LED化工事(対照番号3015号) | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:伊勢崎警察署管内 | koukaibi:2025年10月28日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県警察本部会計課 | koushu:電気 | kaisatsubi:2025年11月13日
| 落札金額 | 18,970,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 利根電気工事(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 交通信号機用灯器LED化工事(対照番号3015号) 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 K0085 調達案件番号 202500100004942 工事場所 伊勢崎警察署管内 開札日 2025年11月13日 09時15分 予定価格 25,190,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 18,892,500円 課所名 群馬県警察本部会計課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 群馬電工(株) 3070001000956 辞退 JESCO SUGAYA(株) 7070001001736 17,900,000 失格 (株)セイモー 1070001007367 18,480,000 失格 門倉テクノ(株) 9070001004654 18,520,000 失格 アイケイ電機(株) 1070001013019 18,800,000 失格 利根電気工事(株) 1070001002293 18,970,000 落札 上毛電業(株) 9070001001486 19,260,000 (株)ソウワ・ディライト 8070001001867 19,300,000 小野里電気(株) 8070001000670 19,430,000 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会