伊勢崎市が発注する第一中学校外高木等伐採業務委託。2025年11月21日公告、締切12月4日。2025年12月4日に4,320,000円で落札。
伊勢崎市(群馬県)
| 発注団体 | 伊勢崎市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 12/4 |
| 案件番号 | 202502040202265 |
kenmei:第一中学校外高木等伐採業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:*** | koukaibi:2025年11月21日 | yoteikakaku:4,540,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | eigyou-hinmoku:清掃 | kaisatsubi:2025年12月04日
| 落札金額 | 4,320,000円 |
|---|---|
| 落札者 | さくら造園(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 件名 第一中学校外高木等伐採業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50741002372025003292 調達案件番号 202502040202265 開札日 2025年12月04日 09時19分 予定価格 4,540,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 3,560,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 さくら造園(株) 9070001013548 4,320,000 落札 (株)アイ・エス・グリーン 1070001026268 4,440,000 (株)グリーンランド 3070001015260 4,450,000 (株)ならはら園芸 4070001015152 4,450,000 (株)猪田造園土木 4070001014889 4,490,000 (有)緑工房 4070002022271 4,500,000 (株)マルシゲ造園 8070001028596 4,500,000 指名・選定状況 指名・選定理由 指名の条件を満たしているため。 業者名/法人番号 (株)アイ・エス・グリーン 1070001026268 (株)猪田造園土木 4070001014889 (株)グリーンランド 3070001015260 さくら造園(株) 9070001013548 (株)ならはら園芸 4070001015152 (株)マルシゲ造園 8070001028596 (有)緑工房 4070002022271 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会