補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)用地補償調査再算定業務委託(分割1号) (都)3.4.46赤城山線 前橋市下細井町地内

群馬県が発注する補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)用地補償調査再算定業務委託(分割1号) (都)3.4.46赤城山線 前橋市下細井町地内。2026年4月27日公告、締切5月19日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式指名競争入札
工種補償関係コンサルタント
締切5/19
案件番号202600100100131
原文の引用文を表示
kenmei:補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)用地補償調査再算定業務委託(分割1号) (都)3.4.46赤城山線 前橋市下細井町地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:前橋市下細井町 地内 | koukaibi:2026年04月27日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部前橋土木事務所 | koushu:補償関係コンサルタント | kaisatsubi:2026年05月19日
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。