新曽第一土地区画整理事業建築物等補償調査積算業務(その1)

戸田市が発注する新曽第一土地区画整理事業建築物等補償調査積算業務(その1)。2026年5月7日公告、締切5月26日。2026年5月26日に1,890,000円で落札。

戸田市(埼玉県)

公告情報

発注団体戸田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種補償コンサルタント
締切5/26
案件番号86
原文の引用文を表示
新曽第一土地区画整理事業建築物等補償調査積算業務(その1) | 86 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 補償コンサルタント | | 2026/05/07 | 2026/05/26 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/26)
落札金額1,890,000円
落札者塩川設計測量株式会社 戸田営業所
状況落札
原文の引用文を表示
新曽第一土地区画整理事業建築物等補償調査積算業務(その1)|86|2026/05/26|落札者決定|塩川設計測量株式会社 戸田営業所|1,890,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。