板倉町が発注する令和7年度 板倉町防災備蓄食料品等購入。2025年11月10日公告、締切11月19日。2025年11月19日に2,840,000円で落札。
板倉町(群馬県)
| 発注団体 | 板倉町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 11/19 |
| 案件番号 | 202505210202206 |
kenmei:令和7年度 板倉町防災備蓄食料品等購入 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:物品の販売 | bikou:◯食料品 非常用保存飲料水、非常用食料品 ◯備蓄品 簡易トイレ、速乾性手指消毒剤 | koukaibi:2025年11月10日 | yoteikakaku:*** | kashomei:板倉町板倉町企画財政課 | eigyou-hinmoku:警察・消防用品 | kaisatsubi:2025年11月19日
| 落札金額 | 2,840,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 星野総合商事(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 件名 令和7年度 板倉町防災備蓄食料品等購入 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2025038 調達案件番号 202505210202206 開札日 2025年11月19日 09時00分 予定価格 3,010,000円 設計額又は見積額 3,010,000円 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 板倉町板倉町企画財政課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 星野総合商事(株) 2070001002920 2,840,000 落札 落札 (株)矢野 4070001016687 2,920,000 (株)小島消防 2070001021706 3,060,000 (株)東屋消防センター 8070001021551 3,090,000 昭和ビル管理(株) 5070001021769 3,150,000 指名・選定状況 指名・選定理由 板倉町建設工事請負業者選定要領に準じ、かつ、実績等を勘案のうえ業者を選定した。 業者名/法人番号 (株)東屋消防センター 8070001021551 (株)小島消防 2070001021706 昭和ビル管理(株) 5070001021769 星野総合商事(株) 2070001002920 (株)矢野 4070001016687 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会