広島県が発注する県営福島北住宅1号館ほか1棟建替その他工事に伴う地質調査業務委託。2025年8月27日に7,130,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 地質調査業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220250142 |
AnkenNo:02764220250142 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:県営福島北住宅1号館ほか1棟建替その他工事に伴う地質調査業務委託 | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R07.08.27 | notice_or_designation_date:R07.08.05 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):8,291,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 1月23日まで
| 落札金額 | 7,130,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社セトウチ |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02764220250142 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:県営福島北住宅1号館ほか1棟建替その他工事に伴う地質調査業務委託 | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R07.08.27 | status:落札 | vendor_name:株式会社セトウチ | amount_yen:7130000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-