(特総)老第4023号布設替工事

さいたま市が発注する(特総)老第4023号布設替工事。2026年6月29日公告、締切7月17日。2026年7月17日に22,053,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切7/17
案件番号269903040
原文の引用文を表示
(特総)老第4023号布設替工事 | 269903040 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | さいたま市中央区鈴谷1-507-3~1-508-1 | 2026/06/29 | 2026/07/17 | さいたま市 水道局業務部 管財課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/17)
落札金額22,053,000円
落札者株式会社セイキ 本店
状況落札
原文の引用文を表示
(特総)老第4023号布設替工事|269903040|2026/07/17|落札者決定|株式会社セイキ 本店|22,053,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。