一級河川 平野川分水路外 護岸等清掃業務(陸上作業)(R8・R9単価契約)

大阪府が発注する一級河川 平野川分水路外 護岸等清掃業務(陸上作業)(R8・R9単価契約)。2026年5月12日公告、締切5月26日。

大阪府(大阪府)

公告情報

発注団体大阪府
方式一般競争入札
工種土木施設維持管理業務(H20まで土木施設除草)
締切5/26
案件番号01202630010684
原文の引用文を表示
265 | 都市整備部 | 寝屋川水系改修工営所 | 一級河川 平野川分水路外 護岸等清掃業務(陸上作業)(R8・R9単価契約) | 一般競争入札 | 土木施設維持管理業務(H20まで土木施設除草) | 大阪市生野区外 寝屋川水系改修工営所管内一円 | R08/05/12 | R08/05/26 | 電子
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-06)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。