13- 1- 2- 1- 公共 流域下水道工事(人孔内壁更生工その1)/第3号幹線管渠

岡山県が発注する13- 1- 2- 1- 公共 流域下水道工事(人孔内壁更生工その1)/第3号幹線管渠。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3300811814820260005
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811814820260005 | dept:備前県民局建設部 児島湖流域浄水班 | method:指名競争入札 | title:13- 1- 2- 1- 公共 流域下水道工事(人孔内壁更生工その1)/第3号幹線管渠 | place:岡山市南区郡 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。