令和8年度 砂防指定地内河川 荒谷川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務

広島県が発注する令和8年度 砂防指定地内河川 荒谷川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務。2026年5月20日に5,879,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種地質調査業務
締切
案件番号02781020260011
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781020260011 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 砂防指定地内河川 荒谷川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務 | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R08.05.20 | notice_or_designation_date:R08.04.27 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):6,916,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月31日まで

落札結果

落札(5/20)
落札金額5,879,000円
落札者株式会社日野原富士コンサルタント
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781020260011 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 砂防指定地内河川 荒谷川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務 | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R08.05.20 | status:落札 | vendor_name:株式会社日野原富士コンサルタント | amount_yen:5879000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。