桐生市が発注する梅田浄水場電気工作物点検業務。2025年9月25日公告、締切10月8日。2025年10月8日に2,520,000円で落札。
桐生市(群馬県)
| 発注団体 | 桐生市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 10/8 |
| 案件番号 | 202502030201938 |
kenmei:梅田浄水場電気工作物点検業務 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:梅田浄水場電気工作物点検業務 | koukaibi:2025年09月25日 | yoteikakaku:2,580,000 | kashomei:桐生市水道局総務課 | eigyou-hinmoku:保守管理 | kaisatsubi:2025年10月08日
| 落札金額 | 2,520,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 大日桑テクノロジー(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 件名 梅田浄水場電気工作物点検業務 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 073432 調達案件番号 202502030201938 開札日 2025年10月08日 09時13分 予定価格 2,580,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 *** 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 桐生市水道局総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 大日桑テクノロジー(株) 2070001015930 2,520,000 落札 落札 田島電気(株) 4070001016258 2,540,000 明協電機(株)群馬営業所 1010401029215 2,540,000 (株)三興エンジニアリング 8070001016015 2,540,000 パワーコントロールテクニック(株) 1070001016459 2,550,000 (株)三和電設 4070001016084 2,550,000 指名・選定状況 指名・選定理由 専門業者を中心に選定 業者名/法人番号 (株)三興エンジニアリング 8070001016015 (株)三和電設 4070001016084 田島電気(株) 4070001016258 大日桑テクノロジー(株) 2070001015930 パワーコントロールテクニック(株) 1070001016459 明協電機(株)群馬営業所 1010401029215 備考 備考 消費税252,000円 契約金額2,772,000円 業務場所:桐生市梅田町四丁目地内(梅田浄水場) All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会