側溝蓋掛工事

熊谷市が発注する側溝蓋掛工事。2025年12月9日公告、締切12月18日。2025年12月18日に3,100,000円で落札。

熊谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体熊谷市
方式指名競争入札
工種土木
締切12/18
案件番号2025000656
原文の引用文を表示
側溝蓋掛工事 | 2025000656 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 熊谷市妻沼地内ほか | 2025/12/09 | 2025/12/18 | 熊谷市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(12/18)
落札金額3,100,000円
落札者石原産業株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
側溝蓋掛工事|2025000656|2025/12/18|落札者決定|石原産業株式会社 本店|3,100,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。