埼玉県が発注する深谷はばたき特別支援学校公共下水道接続工事。2026年8月6日公告、締切8月26日。2026年8月26日に10,770,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 080806 |
深谷はばたき特別支援学校公共下水道接続工事 | 080806 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 深谷市本田50 | 2026/08/06 | 2026/08/26 | 埼玉県 教育機関 深谷はばたき特別支援学校 |
| 落札金額 | 10,770,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社SAKURAI 本店 |
| 状況 | 落札 |
深谷はばたき特別支援学校公共下水道接続工事|080806|2026/08/26|落札者決定|株式会社SAKURAI 本店|10,770,000