古河庁舎高圧変圧器・コンデンサ・リアクトル更新工事

古河市が発注する古河庁舎高圧変圧器・コンデンサ・リアクトル更新工事。2026年8月5日公告、締切8月26日。

古河市(茨城県)

公告情報

発注団体古河市
方式一般競争入札
締切8/26
案件番号08-A00069-30
原文の引用文を表示
古河庁舎高圧変圧器・コンデンサ・リアクトル更新工事 | 08-A00069-30 | 一般競争入札 | - | 古河市長谷町38番18号 | 1.高圧変圧器交換 三相 500KVA 1台 三相 300KVA 1台 単相 100KVA 3台 2.低圧変圧器交換 スコット 100KVA 1台 外 | 2026/08/05 | 2026/08/26 | 35,596,000 | 古河市 総務部 契約検査課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。