R08単下第3-1号 新山地内外公共下水道管更生詳細設計業務

阿見町が発注するR08単下第3-1号 新山地内外公共下水道管更生詳細設計業務。2026年8月21日公告、締切9月10日。

阿見町(茨城県)

公告情報

発注団体阿見町
方式指名競争入札
工種測量コンサルタント
締切9/10
案件番号08-w02-024-004
原文の引用文を表示
R08単下第3-1号 新山地内外公共下水道管更生詳細設計業務 | 08-w02-024-004 | 指名競争入札 | 測量コンサルタント | 稲敷郡阿見町 新山 地内外 | 管及びマンホール更生詳細設計業務 HPφ600-700 L=240m マンホール更生 N=5箇所 | 2026/08/21 | 2026/09/10 | 阿見町 産業建設部 上下水道課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。