越谷市が発注する草刈清掃委託(西大袋その1)。2026年4月15日公告、締切5月12日。2026年5月12日に12,200,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 5/12 |
| 案件番号 | 5082000043 |
草刈清掃委託(西大袋その1) | 5082000043 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 苑地 | 越谷市西大袋土地区画整理事業地内 | 2026/04/15 | 2026/05/12 | 越谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 12,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社東武緑化サービス 本店 |
| 状況 | 落札 |
草刈清掃委託(西大袋その1)|5082000043|2026/05/12|落札者決定|株式会社東武緑化サービス 本店|12,200,000