12- 1- 4 公共 河川工事(現場技術業務)/二級河川 倉敷川

岡山県が発注する12- 1- 4 公共 河川工事(現場技術業務)/二級河川 倉敷川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種河川,砂防及び海岸・海洋
締切
案件番号3300811814120260079
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811814120260079 | dept:備前県民局建設部 工務第一課 | method:指名競争入札 | title:12- 1- 4 公共 河川工事(現場技術業務)/二級河川 倉敷川 | place:岡山市南区藤田 から 岡山市南区彦崎 | category:河川,砂防及び海岸・海洋 | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。