千代田町が発注する補助公共 橋梁補修工事。2026年5月26日公告、締切6月10日。2026年6月10日に9,200,000円で落札。
千代田町(群馬県)
| 発注団体 | 千代田町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 6/10 |
| 案件番号 | 202605230001011 |
kenmei:補助公共 橋梁補修工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:千代田町大字上中森・下中森地内 | koukaibi:2026年05月26日 | yoteikakaku:9,900,000 | kashomei:千代田町千代田町建設下水道課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年06月10日
| 落札金額 | 9,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)斉藤建設 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 補助公共 橋梁補修工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2 調達案件番号 202605230001011 工事場所 千代田町大字上中森・下中森地内 開札日 2026年06月10日 09時20分 予定価格 9,900,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 8,700,000円 課所名 千代田町千代田町建設下水道課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)斉藤建設 4070001019310 9,200,000 落札 (有)田島土建 5070002029992 9,400,000 (株)野村造園土木 6070001020407 9,500,000 (株)森緑造園土木 5070001019490 9,600,000 (有)船橋組 8070002030816 9,600,000 (株)関口建設 9070001019537 9,600,000 スワ産業(株) 1070001019528 9,700,000 増尾造園土木(株) 7070001020158 9,800,000 (有)家中 1070002032819 9,800,000 (有)江田建設 8070002031905 9,800,000 (有)久保田建設 8070002032432 9,850,000 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会