一級河川 神崎川 草刈業務(R8 高浜橋下流その1)

大阪府が発注する一級河川 神崎川 草刈業務(R8 高浜橋下流その1)。2026年5月19日公告、締切6月2日。

大阪府(大阪府)

公告情報

発注団体大阪府
方式一般競争入札
工種土木施設維持管理業務(H20まで土木施設除草)
締切6/2
案件番号01202630010871
原文の引用文を表示
246 | 都市整備部 | 西大阪治水事務所 | 一級河川 神崎川 草刈業務(R8 高浜橋下流その1) | 一般競争入札 | 土木施設維持管理業務(H20まで土木施設除草) | 大阪市淀川区新高五丁目地内 外 | R08/05/19 | R08/06/02 | 電子
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-06)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。