越谷市が発注する道路修繕(市道1070号線)。2025年10月29日公告、締切11月11日。2025年11月11日に1,950,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 11/11 |
| 案件番号 | 5071000630 |
道路修繕(市道1070号線) | 5071000630 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 越谷市大字大林地内 | 2025/10/29 | 2025/11/11 | 越谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 1,950,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社川村建設工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
道路修繕(市道1070号線)|5071000630|2025/11/11|落札者決定|株式会社川村建設工業 本店|1,950,000