桶川市が発注する桶川団地(1)児童遊園地ほか1箇所舗装改良工事。2025年12月5日公告、締切12月19日。2025年12月19日に3,300,000円で落札。
桶川市(埼玉県)
| 発注団体 | 桶川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 12/19 |
| 案件番号 | 20251219143 |
桶川団地(1)児童遊園地ほか1箇所舗装改良工事 | 20251219143 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 桶川市坂田地内ほか | 2025/12/05 | 2025/12/19 | 桶川市 総務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 3,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 渡辺工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
桶川団地(1)児童遊園地ほか1箇所舗装改良工事|20251219143|2025/12/19|落札者決定|渡辺工業株式会社 本店|3,300,000