尾道市が発注する(非公表)。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120250098 |
AnkenNo:34205010120250098 | dept:土木一式工事 | method:- | title:(非公表) | place:R07.08.05 | category:- | kaisatsu_date:R07.08.28
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:34205010120250098 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:猪子迫川河川改修工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-