市有林危険樹木伐採(赤堀7-4)業務委託

伊勢崎市が発注する市有林危険樹木伐採(赤堀7-4)業務委託。2026年1月9日公告、締切1月22日。2026年1月22日に2,350,000円で落札。

伊勢崎市(群馬県)

公告情報

発注団体伊勢崎市
方式指名競争入札
締切1/22
案件番号202502040202517
原文の引用文を表示
kenmei:市有林危険樹木伐採(赤堀7-4)業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:*** | koukaibi:2026年01月09日 | yoteikakaku:2,460,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | eigyou-hinmoku:清掃 | kaisatsubi:2026年01月22日
原本と添付

落札結果

落札(1/22)
落札金額2,350,000円
落札者(株)KIKUZO
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 件名 市有林危険樹木伐採(赤堀7-4)業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50741002432025003805 調達案件番号 202502040202517 開札日 2026年01月22日 08時57分 予定価格 2,460,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 1,930,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)KIKUZO 7070001040156 2,350,000 落札 (株)東園芸 7070001014853 2,410,000 栗田造園 2,420,000 赤堀緑地(株) 3070001030937 2,420,000 (有)国定造園 9070002022283 2,430,000 (株)猪田造園土木 4070001014889 2,430,000 (株)赤松園 4070001015094 2,440,000 指名・選定状況 指名・選定理由 指名の条件を満たしているため。 業者名/法人番号 赤堀緑地(株) 3070001030937 (株)赤松園 4070001015094 (株)東園芸 7070001014853 (株)猪田造園土木 4070001014889 (株)KIKUZO 7070001040156 (有)国定造園 9070002022283 栗田造園 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。