広島県が発注する3-1 三原警察署庁舎浸水対策工事に伴う地域課事務室改修工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 340005050250202500056N |
AnkenNo:340005050250202500056N | dept:広島県警察本部 施設課 | method:指名競争入札 | title:3-1 三原警察署庁舎浸水対策工事に伴う地域課事務室改修工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.06 | notice_or_designation_date:R07.07.25 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):4,520,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約日の翌日~令和7年10月6日