深谷市が発注する深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新7-12工区)。2025年9月11日公告、締切10月6日。2025年10月6日に40,940,000円で落札。
深谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 深谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/6 |
| 案件番号 | 2025100601 |
深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新7-12工区) | 2025100601 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 深谷市折之口地内ほか | 2025/09/11 | 2025/10/06 | 深谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 40,940,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 久保田興業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新7-12工区)|2025100601|2025/10/06|落札者決定|久保田興業株式会社 本店|40,940,000