邑南町が発注する令和7年度(繰) 林地崩壊防止事業 岩屋後谷 災害復旧工事。2026年8月7日公告。2026年8月27日に6,720,000円で落札。
邑南町(島根県)
| 発注団体 | 邑南町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3215010001020260071 |
| 予定価格 | 6,858,000円 |
3215010001020260071|令和7年度(繰) 林地崩壊防止事業 岩屋後谷 災害復旧工事|令和 08年08月07日|指名競争入札|一般土木工事|
| 落札金額 | 6,720,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)増田住建 |
| 状況 | 落札 |
3215010001020260071|令和7年度(繰) 林地崩壊防止事業 岩屋後谷 災害復旧工事|令和 08年08月27日|落札|6,720,000円|(有)増田住建