深谷市が発注する中央土地区画整理事業 建物・物件調査積算業務委託(R8-3)。2026年6月12日公告、締切7月1日。2026年7月1日に5,276,000円で落札。
深谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 深谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 補償コンサルタント |
| 締切 | 7/1 |
| 案件番号 | 2026070112 |
中央土地区画整理事業 建物・物件調査積算業務委託(R8-3) | 2026070112 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 補償コンサルタント | 中央土地区画整理事業地内 | 2026/06/12 | 2026/07/01 | 深谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 5,276,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ユニオン測量株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
中央土地区画整理事業 建物・物件調査積算業務委託(R8-3)|2026070112|2026/07/01|落札者決定|ユニオン測量株式会社 本店|5,276,000