1- 4- 7 岡山県高度防災情報ネットワーク整備事業無停電電源装置整備工事/岡山県庁舎

岡山県が発注する1- 4- 7 岡山県高度防災情報ネットワーク整備事業無停電電源装置整備工事/岡山県庁舎。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(総合評価方式)<拡大分>
工種電気工事
締切
案件番号3300000860020260006
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300000860020260006 | dept:岡山県庁 知事直轄関係課 | method:一般競争入札(総合評価方式)<拡大分> | title:1- 4- 7 岡山県高度防災情報ネットワーク整備事業無停電電源装置整備工事/岡山県庁舎 | place:岡山市北区内山下2ー4ー6 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.10.01
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。