047050-508-000017 下の町ポンプ場(南系)雨水ポンプ電気設備工事

倉敷市が発注する047050-508-000017 下の町ポンプ場(南系)雨水ポンプ電気設備工事。

倉敷市(岡山県)

公告情報

発注団体倉敷市
方式一般競争入札(条件付)
工種電気工事
締切
案件番号3303104705020260013
原文の引用文を表示
AnkenNo:3303104705020260013 | dept:倉敷市 下 水 下水施設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:047050-508-000017 下の町ポンプ場(南系)雨水ポンプ電気設備工事 | place:倉敷市児島下の町10丁目地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。