舗装道補修工事

桐生市が発注する舗装道補修工事。2025年11月27日公告、締切12月10日。2025年12月10日に2,670,000円で落札。

桐生市(群馬県)

公告情報

発注団体桐生市
方式指名競争入札
工種舗装
締切12/10
案件番号202502030005399
原文の引用文を表示
kenmei:舗装道補修工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:桐生市東一丁目地内 桐生カトリック教会付近 | koukaibi:2025年11月27日 | yoteikakaku:2,990,000 | kashomei:桐生市総務部契約検査課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2025年12月10日
原本と添付

落札結果

落札(12/10)
落札金額2,670,000円
落札者(個人事業主のため非表示)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 舗装道補修工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 5071002083 調達案件番号 202502030005399 工事場所 桐生市東一丁目地内 桐生カトリック教会付近 開札日 2025年12月10日 09時14分 予定価格 2,990,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 2,655,875円 課所名 桐生市総務部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 梶山土木(株) 7070001015752 辞退 (有)石川土建 5070002022642 辞退 (有)日東興業 9070002025542 失格 入札書の提出なし (株)三ツ矢 2070001031093 辞退 林工務店 2,670,000 落札 (有)マルシ建設工業 1070002024816 2,700,000 (有)丸よ小林組 8070002024834 2,800,000 (有)橋本工業 9070002024437 2,930,000 定伸工業(有) 2070002024162 2,950,000 (有)MC 9070002022804 2,950,000 須川建設(株) 6070001027055 2,950,000 ウツミ工業(株) 2070001015641 2,990,000 中静建設(株) 7070001016362 2,990,000 (有)藤田建設 6070002024588 2,990,000 アスト興業 2,990,000 指名・選定状況 指名・選定理由 Cランク業者を中心に選定 その他指名基準による 業者名/法人番号 アスト興業 (有)石川土建 5070002022642 ウツミ工業(株) 2070001015641 (有)MC 9070002022804 梶山土木(株) 7070001015752 須川建設(株) 6070001027055 定伸工業(有) 2070002024162 中静建設(株) 7070001016362 (有)日東興業 9070002025542 (有)橋本工業 9070002024437 林工務店 (有)藤田建設 6070002024588 (有)マルシ建設工業 1070002024816 (有)丸よ小林組 8070002024834 (株)三ツ矢 2070001031093 備考 備考 消費税267,000円 契約金額2,937,000円 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。