道路標示設置工事 K12-0801

茨城県が発注する道路標示設置工事 K12-0801。2026年4月24日公告、締切5月18日。2026年5月18日に6,180,000円で落札。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式指名競争入札
工種塗装工事
締切5/18
案件番号K12-0801
原文の引用文を表示
道路標示設置工事 K12-0801 | K12-0801 | 指名競争入札 | 塗装工事 | 茨城県ひたちなか警察署管内 | 履行期限:令和8年7月27日 | 2026/04/24 | 2026/05/18 | 7,238,000 | 茨城県 警察本部 装備施設課

落札結果

落札(5/18)
落札金額6,180,000円
落札者(株)三建工業
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 道路標示設置工事 K12-0801 入札方式 指名競争入札 工事番号 K12-0801 工事場所 茨城県ひたちなか警察署管内 開札日時 2026/05/18 10:00:54 課所名 茨城県 警察本部 装備施設課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) (株)三建工業 6,180,000 落札 (有)グローライズ 6,200,000 (株)水都交安 6,230,000 (株)アコオ 6,280,000 茨城ライン(株) 6,300,000 (株)マルミ 6,320,000 日立道路施設(株) 6,350,000 日動起業(株) 6,360,000 (株)アイ・ロード 6,380,000 茨城道路(株) 6,400,000 大泉産業(株) 6,420,000 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。