市営川岸住宅303号室明渡し修繕

戸田市が発注する市営川岸住宅303号室明渡し修繕。2026年4月16日公告、締切5月13日。2026年5月13日に1,060,000円で落札。

戸田市(埼玉県)

公告情報

発注団体戸田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種内装仕上
締切5/13
案件番号44
原文の引用文を表示
市営川岸住宅303号室明渡し修繕 | 44 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 内装仕上 | | 2026/04/16 | 2026/05/13 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/13)
落札金額1,060,000円
落札者有限会社小玉工務店 本店
状況落札
原文の引用文を表示
市営川岸住宅303号室明渡し修繕|44|2026/05/13|落札者決定|有限会社小玉工務店 本店|1,060,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。